Dürfen wir vorstellen.....



unsere Kolleginnen und Kollegen des MAY+SPIES Vertriebs!

Nun haben Sie auch ein Gesicht zu der Stimme. Dies sind die Teams die immer mit Rat und Tat für Sie da sind.

Unsere Produktgruppen Mailadressen lauten wie folgt:

smartprinting@mayspies.com [ETIKETTEN]
gbh@mayspies.com [HÜLLEN]
verkauf@mayspies.com

Vertriebsleitung


Frau Roswitha Gerbrand, Vertriebsleiterin Deutschland

Team Mitte


Herr Jerome Wallach, Key Account im Außendienst 
Mobil: 0171 3 63 59 13 
Mail: jerome.wallach@mayspies.com

Herr Patrick Galinski, Key Account im Innendienst 
Telefon: 0 24 21 59 07 - 119 
Mail: patrick.galinski@mayspies.com

Frau Ute Faubel, Key Account im Innendienst 
Telefon: 0 24 21 59 07 - 268 
Mail: ute.faubel@mayspies.com

Team Süd


Frau Tanja Mokran, Key Account im Außendienst 
Mobil: 0160 90 63 10 76 
Mail: tanja.mokran@mayspies.com

Herr Andre Irnich, Key Account im Innendienst 
Telefon: 0 24 21 59 07 - 265 
Mail: andre.irnich@mayspies.com

Team Nord / Ost


Herr Thomas Starke, Key Account im Außendienst 
Mobil: 0170 2 21 03 31 
Mail: thomas.starke@mayspies.com

Frau Sabine Engels, Key Account im Innendienst
Telefon: 0 24 21 59 07 - 263
Mail: sabine.engels@mayspies.com

Team Wiederverkäufer und Industrie im PLZ Gebiet 4 + 5


Herr Jürgen Kloster, Key Account im Außendienst 
Mobil: 0160 90 63 10 74 
Mail: juergen.kloster@mayspies.com

Herr Hamza Eddafali, Key Account im Außendienst 
Mobil: 0171 7 64 82 96  
Mail: hamza.eddafali@mayspies.com

Spezialisten für Etiketten Blattware/Rolle


Frau Ute Henschel 
Telefon: 0 24 21 59 07 - 186 
Mail: ute.henschel@mayspies.com

Frau Sabine Stoffels 
Telefon: 0 24 21 59 07 - 151 
Mail: sabine.stoffels@mayspies.com

Frau Birgit Dopichay  
Telefon: 0 24 21 59 07 - 192
Mail: birgit.dopichay@mayspies.com

Spezialisten für Briefumschläge und Versandtaschen

Frau Sabrina Haiduk  
Telefon: 0 24 21 59 07 - 264
Mail: sabrina.haiduk@mayspies.com

Frau Monika Schmitz 
Telefon: 0 24 21 59 07 - 125
Mail: monika.schmitz@mayspies.com

Herr Markus Brandt  
Telefon: 0 24 21 59 07 - 152
Mail: markus.brandt@mayspies.com

Export

 


Frau Nicole Kaleschke 
Telefon: 0 24 21 59 07 - 181 
Mail: nicole.kaleschke@mayspies.com

Marketing Services / Sales Support


Frau Anne Weber 
Telefon: 0 24 21 59 07 - 178 
Mail: anne.weber@mayspies.com