Dürfen wir vorstellen.....



unsere Kolleginnen und Kollegen des MAY+SPIES Vertriebs!

Nun haben Sie auch ein Gesicht zu der Stimme. Dies sind die Teams die immer mit Rat und Tat für Sie da sind.

Unsere Produktgruppen Mailadressen lauten wie folgt:

smartprinting@mayspies.com [ETIKETTEN]
gbh@mayspies.com [HÜLLEN]
verkauf@mayspies.com

Vertriebsleitung


Frau Roswitha Gerbrand, Vertriebsleiterin Deutschland

Team Mitte / Süd


Herr Jerome Wallach, Key Account im Außendienst 
Mobil: 0171 3 63 59 13 
Mail: jerome.wallach@mayspies.com


Herr Andre Irnich, Key Account im Innendienst 
Telefon: 0 24 21 59 07 - 265 
Mail: andre.irnich@mayspies.com


Frau Sabine Stoffels
Telefon: 0 24 21 59 07 - 151 
Mail: sabine.stoffels@mayspies.com

Team Nord / Ost


Herr Thomas Starke, Key Account im Außendienst 
Mobil: 0170 2 21 03 31 
Mail: thomas.starke@mayspies.com


Frau Sabine Engels, Key Account im Innendienst
Telefon: 0 24 21 59 07 - 263
Mail: sabine.engels@mayspies.com


Frau Ute Henschel 
Telefon: 0 24 21 59 07 - 186 
Mail: ute.henschel@mayspies.com

Team West


Frau Barbara Liedmeier, Key Account Manager
Mobil: 0171 7 64 82 96 
Mail: barbara.liedmeier@mayspies.com


Herr Patrick Galinski, Key Account im Innendienst 
Telefon: 0 24 21 59 07 - 119 
Mail: patrick.galinski@mayspies.com


Frau Birgit Dopichay  
Telefon: 0 24 21 59 07 - 192
Mail: birgit.dopichay@mayspies.com

Spezialisten für Etiketten Blattware / Rolle


Frau Ute Henschel 
Telefon: 0 24 21 59 07 - 186 
Mail: ute.henschel@mayspies.com


Frau Sabine Stoffels 
Telefon: 0 24 21 59 07 - 151 
Mail: sabine.stoffels@mayspies.com


Frau Birgit Dopichay  
Telefon: 0 24 21 59 07 - 192
Mail: birgit.dopichay@mayspies.com

Spezialisten für Briefumschläge und Versandtaschen


Frau Ute Faubel
Telefon: 0 24 21 59 07 - 264
Mail: ute.faubel@mayspies.com


Frau Nicole Kaleschke 
Telefon: 0 24 21 59 07 - 181 
Mail: nicole.kaleschke@mayspies.com


Herr Markus Brandt  
Telefon: 0 24 21 59 07 - 152
Mail: markus.brandt@mayspies.com

Export und Künstlerpapiere


Frau Sabine Hanf 
Telefon: 0 24 21 59 07 - 125
Mail: sabine.hanf@mayspies.com

Marketing Services / Sales Support


Frau Anne Koch
Telefon: 0 24 21 59 07 - 178 
Mail: anne.koch@mayspies.com